Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Bischofshofen im Winter, signiert unten rechts: Albin Müller Rundegg, rückseitig vom Künstler betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 49,5 x 40 cm, ungerahmt, verschmutzt, etwas gewölbt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
11.08.2022 - 15:12
- Erzielter Preis: **
EUR 240,-
- Startpreis:
EUR 240,-
Albin Müller-Rundegg *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
experts-salzburg@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2022 - 15:12 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 300,-